Погода:

Яндекс.Погода

Для вас:

Администраторы:

События:

На ролевой суббота. Лето-Июнь. Погода +15. Хорошее время, чтобы отдохнуть и погулять в парке!

Дополнительная информация:
Ролевая открыта! Всем добро пожаловать в игру! Не теряйте времени и выбирайте себе роль!

Всё выше продвигаемся по лестнице... Я Частный Владелец! - Страница 2 - Winx Club - Школа Волшебниц
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Winx Club - Школа Волшебниц » Вне ролевой - простое общение » Записи о жизни » Всё выше продвигаемся по лестнице... Я Частный Владелец! (От Матадора... до КСК Южный)
Всё выше продвигаемся по лестнице... Я Частный Владелец!
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:48 | Сообщение # 16
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Новые прыжки на новой лошади или ой мама.... Габат

15 мая, 2007 год

С утра была чудесная погода. Приезжаю в Матадор, встретилась на пути с Настей, спрашиваю ненаешь, на ком я... Настя: - Габат. У меня глаза на лоб вылезли. Стала вспоминать картину, как я ездила ездовое на Габе и даж в рысь его не смогла поднять. Захожу в раздевалку, с мыслями "надеюсь, Настя ошиблась", втретила там karly, переоделась, пошла в тренерскую, посмотреть... Эм, зря пошла... Смотрю, точно Габат и всего 1 час сегодня и я на нём и поменяться не на кого нельзя. Вся расстроеная, пошла в денник Антареса, где мя никто не увидит, жаловаться Шел. Она мя успокоила, попросила попробывать. Лано, пошла в тренерскую, отметилась, пошла выводиться. Открыла дверцу денника, Габа наотрез отказался выходить. Лано, подтолкунли, вывелись, села. Пошли шагом, Габа спит... Подталкнула шенкелем, Габа спит... Немного добавила хлыста, Габа оживился... Вывернула его в другую сторону, Габа пошёл активненьким шагом... Во... наконец-то. Пришёл СЕ, начинаем рысь. Простроилась за Карлой и Реверсом, вроде пошёл... Чёрт, с одной стороны стремена длины, с другой коротки, да ещё и ремень мешяеться. Жутко не удобно было. С грехом пополам, отъездила первую рысь. Шагам, быстренько всё сделала себе нормально. Через несколько минут начинаем делать галоп. Я как всегда, одной рукой за седло, во вторую руку хлыст. Дала шенкелем, ноль внимания, дала чуть хлыстом, мы спим... Начинаю злиться, ударила посельнее... последовал небольшой козёл. "Ну всё, ты разозлил меня!" Вывернула хлыст и пару раз хлестанула им. Последовал хороший козёл, а потом мы спокойно пошли галопчиком... Сделали что-то типо вольтиком. Иногда он останавливался, ничё поднимали с хлыста. Иногда шли не с той ноги... С этим я сёдня задолбалась... Шагаем. СЕ ставит кавалетти... Мы шагаем, я вообще никакая. Как будто на мне похали 24 часа в сутки за весь день. Габат меня хорошо вымотал, а ещё и прыжки... Лано, поднимаю его в рысь, заходим на кавалетти. СЕ: -Надо двигаться чуть побыстрее... Я: Сергей Евгеньевич, у мя уже сил никаких нет... Лано, едем дальше. Второй раз захожу, немного воспользовалась хлыстой. Непрямолинейность нам помешала, Габа ушёл слишком рано вправо. Заходим 3 раз, вроде всё хорошо, заходим ещё один. СЕ поднимает нам до крестовинки. Захожу, прыгаем всё прекрасно, заворачиваю на право, Габа переходит в шаг, пытаюсь поднять в рысь, едем немного рысью и останавливаемся прямо в луже. Двигаю шенкелем, нифига... Лано... Выворачиваю хлыст, хватаюсь за седло и крепче прижимаюсь ногами. На удар хлыста последовал такой сильный козёл, что я чуть из седла не вылетела. Тут я всерьёз разозлилась на Габу, отсчитала его словами да и ещё хлыста хорошего добавила, зато прыгнули мы отлично. СЕ сказал нас шагать и поставил вторую крестовинку. Поехала после Карлы. Отпрыгала хорошо, СЕ понравилось что я смогла вытолкнуть его поясницой, хотя сама ненаю, как у мя получилось, не заметила... СЕ поднял вторую крестовинку до чухонца. Едем, первую прыгнули хорошо, вторую тоже, только не дослала. Еду ещё раз, чуть прибавила перед первым, а на второе воспользовалась хлыстом. Так мои первые и надеюсь последние прыжки на Габе закончились. После этого отвела его на коновязь, помыли с ним ножки после луж, пообщались с ним в деннике, записалась на 3 занятия на 24 мая и поехала домой.


 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:49 | Сообщение # 17
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
УРА!!! ДНЮХА!!! - Флокке>Кагор, прыжки - Кагор и Латник

24 мая, 2007 год

Занятие на Флокке>Кагоре

После мучительной пробки, :? добрались утром до Матадора. Принесли в тренерскую угощения, я пошла в раздевалку, переоделась, я пошла выводить Флокке. Вывелись, вроде нормально села, пошли шагать на выездковый плац. Прошагала пол плаца, уже расслабилась, вдруг Флокке не с того ни с сего, перешла резко в левый бок, выдернула повод и давай родео показывать, выбивая меня из седла задом. devil Я полетела, потом никак не могла её поймать. Села снова, пошли шагать по стенке, начали рысь. Вроде всё хорошо, она за своё... повторила туже попытку, я слава богу успела схватиться за седло и не вылетила, съехала ей на шею. cry После уже не стала рисковать, пересела на Кагора. Пошагали, начали рысь. Всё отличненько, сделали переменки, вольтики... Шагаем. Немного отдохнула. Через несколько минут начинаем делать галоп. Высыла с той ноги, всё отлично. Сделали тоже переменки, вольты, хорошо прогалопили по стенке. happy Шагаем. Прошагала минут 10, пошла заводиться. Так закончилась сегодня моя первая тренировка... happy

Прыжки на Кагоре

В 2 часа пошла пофоткала на прыжках Шел на Форварде, а затем без пяти 3 пошла выводить Кагорку. Вывелись, села, пошли шагать. Шагаем активненьким шагом. Через 10 мин начинаю рысь. Я ничего не делаю, Кагорка сам по голосу тренера всё делает... biggrin Прорысили, поделала вольты, несколько переменок, шагаем. Прошагнули, СЕ поставил нам кавалетти. Заходим на рыси. Я дослала активненького Кагорку, прошли хорошо, зашла второй раз, тоже отлично. biggrin Шагаем, СЕ поднял до крестовинки. Высылаю Кагорку в галоп, заходим на препятствие, прыгаем... Всё отлично, шагаем. СЕ поднял крестовинку повыше, захожу. Прыгнули хорошо, немножко криво зашла, еду ездой налево это же препятвие, прыгаем снова, всё прекрасно. Шагаем. СЕ поднял до чухонца. Захожу снова, блин... Не получилось... Не продвинула коня ближе к стенке и Кагор отказался прыгать. :P :? Захожу снова, прыгнули хорошо. Шагаем. СЕ поднял чухончик повыше, опять получилось 95 см. Захожу на галопе, прыгнули отлично. Шагаем и отдыхаем...

Прыжки на Латнике

Захожу в денник к Ланику, вывожу его. Чуть подтянула подпругу, расправила стремена. Решила не отпускать, залезла. Как ни странно, они оказались мне как раз. Выехала на конкурный плац, шагаем. Ни стала его досылать, шагаем как шагаем. Жара... :? Через несколько минут начинаем рысить. На рыси досылала, поделали немножко вольтики. Шагаем. Затем, ездой налево поехали галопом. Боже, Латник и галоп единое целое. Так сёдня плавно и нежно было. Латник вёз меня, как хрустальную вазу. lol Сделали в другую сторону, шагаем. СЕ поставил кавалетти. Захожу на рыси, активненько досылаю Латника, помогаю себе хлыстиком, проходим отлично. biggrin Второй раз захожу, после кавалетти не сохранила прямолинейность. :? Захожу третий раз, прошла хорошо. СЕ поднял до крестовинки. Поднимаю Латника в галоп, заходим прыгаем, всё прекрасно. Шагаем. Поднимает чуть выше. Захожу на галопе, прыгнула хорошо, захожу ещё раз, отлично. Шагаем. Напротив, СЕ поставил два чухонца по 70 см. smile Первая прыгала Танюша. Затем вторая пошла я. Поднимаю Латника в галоп, и ездой налево захожу сначала на первый чухонец, затем на второй. Что это было? Прыгнули мы отлично, но с таким хорошим запасом... biggrin СЕ говорит, заходить повторно. Снова поднимаю Латника в галоп, заходим... Опять тоже самое, правда на втором препятвии я хорошо вверх подлетела. На этом закончилась моя треня, подъехали к СЕ, шагали вокруг него. Он сказал, что Латник очень хорошо отпрыгал последние два чухонца с запасом 40-50 см. Я была в шоке... : eek

Вот фоточки с днюхи...

Вот ещё несколько фоток

На Флокке

Я с Золей

На Кагоре

На Латнике

Треня Шел на Форварде



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:49 | Сообщение # 18
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот это тренировочка... или Габат иль не Габат?

26 мая, 2007 год

Приезжаю в Матадор. У мя был расписан сёня Баград на прыжки evil , я естестно бегом в тренерскую, чтобы меня пересадили... Подхожу к Кате, она предлогает мне Габата, я конечно не раздумывая сразу соглашаюсь. Через полтора часа иду в леваду, вывожу Габу, сажусь шагаем. Что сегодня было с ним я незнаю. Чуть поддала шенкелем он спит, немного ударила хлыстом он уже в рысь перешёл... Я очень удивилась, ну лано, шагали мы как спали. Через десят минут, Настя говорит ехать рысью. Габа ни с того ни с сего сразу пошёл рысью, я даже сказать и сделать то ничего не успела, пошёл сам. biggrin Немного добавила шенкеля пошли довольно активненькой рысью, поделали вольтики. Шагаем, отдала повод, всё отлично. Через пять минут Настя говорит делать галоп, я подобрала повод, выслала с 1 раза с хлыста и всё пошло поехало... Мы догнали Форварда и перегнали, мы догнали Феню и перегнали, :!: мы просто летели. Габат летел сёдня как ветер, после первого круга до мя дошло, что надо сокращать, пытаюсь остановить, ни в какую, пролетели два круга, во время этого бросила хлыст, потом я завела его на вольт, пошли рысью, нло он сам опять перешёл в галоп и мы помчались дальше, после 1 круга я потеряла стремена, он летит на препятствия, я уже на боку, думаю, что щас упаду, во время прыжка через маленькую крестовинку, слава богу поймала стремена, повернул она на право опять летим, пролетели ещё круг, выскачили с плаца и на зелёнке я его наконец-то остановила... :? :P Шагаем, Габа совсем устал... Вот что значит оставить его привязанным в леваде на самом сонцепёке более 1,5 часа :!: :!: :!: Габа решил побегать хорошо, ветерочек обдувает, как приятно. : crazy Прошагали минут 10, пока остальные закончили галоп. Настя сделала нам кавалетти, сказала заходить, я пошла первая. Чуть его ножкой тронула он уже бежал рысью, первый раз не оч, т.к. медленно прышли, Настя нам всё-таки дала хлыст, захожу второй раз, немного добавив хлыста, зашли хорошо. Шагаем. Настя поставила крестовинку, опять пошли от шенкеля рысью, поворачиваю и досылаю Габу несколько раз шенкелем и мы уже летим ГАЛОПОМ :!: на препятвие, перепрыгнули хорошо, шагаем. Отшагали, Настя поставила нам небольшой первый чухончик 30 см., а потом крестовинку побольше. Выслала снова в небольшую рысь, повернула на препятвие, заходим уже на галопе, прыгнули хорошо. Настя подняла второй чухонец до 50-60 см. smile Зашли на первую крестовинку с галопа, всё отлично, чувтвую, что начинает он обносить вправую сторону. Прижала правый шенкель, не дала коню уйти, прыгнули хорошо. Снова захожу, не успела подобрать повод и второе препятвие он нас обносит, :? захожу снова, прыгнули хорошо, хотя попытки обноса были. Шагаем, слезла с него, пошла шагать в руках. Габа сёдня просто молодец!!!
lol :lol: lol

Я на Габате




Шел на Фонзе



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:50 | Сообщение # 19
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Снова на ЛБ или прыжки через клавиши на Алике

26 июня, 2007 год

Приезжаю на конюшню с Шел, Скорпи и ещё моей подругой Людой. Познакомились мы совсем недавно там, тоже на тренировке. Пришли переоделись, пошла к деннику Алика. У меня естестно всегда только он на прыжках. Почистились, поседлались вывелись, шагаем. На шагу бедный Алик весь искрутился, заели нас совсем эти слепни... cry Шел на этот раз взяла на корду Люду, она была на Кате, а тренер Оксана вплотную занялася мною. Первая рысь, всё отлично. Еду строевой рысью, всё замечательно, прывда нога немного хромает у меня на посадке. Шагаем, сделали что-то типо небольших козликов, всё отгоняли от себя слепней и комаров. Вторая рысь, сделала кружочек строевой, потом Оксана говорит бросать стремена и ехать учебкой без них, бросила, села на учебку... На Алике это ужасно, я стала похожа как мешок с картошкой, ладно, вроде приседелась. Потом мне Оксана задала такое упрожнение, 4 такта на учебной рыси, потом 4 такта без стремян на полевой посадке, и так поочерёдно. После 4 круга уже подустала, начала немного мухлевать, проехала строевой рысью, потом повторила упражнение, затем опять строевая два круга и наконец-то шаг. Шагаем уже никакая... Тяжело после месячного перерывчика... Оксана поставила нам кавалетти, немного походили, затем опять шаг. Оксана нам поставила четыре клавиши. Первый раз зашли отлично, потом 1 штучку подняли, стояло 50 см. Алик меня хотел всё обнести. 1 раз резко остановился и я улетела ему на шею. У меня терь уникальная способность сваливаться на шею лошади, а не на землю. Второй раз я прыгнула замечательно. Оксана поставила мне все 4 клавиши по 50 см. Несколько раз Алик очень старательно меня обносил через них, или 2 прыгнул, на 3 и 4 незахотел. Собралась со всеми силами и на каждом препятствии подгоняла его хлыстом у нас наконец-то получилось! Пошагали после тренировки, завелись в конюшню, расседлала его, надела недоуздок и мы с подругами пошли на поле, папасти их немного... Огромная фотосессия с этого дня... + Несколько видюх с прыжков. Ссылка http://video.mail.ru/mail/lenagarkova/35/

Я на Алике, Лида на Кате

Я и Алик

Общий вид клавиш

Прыжки через клавиши. Я на Алике

После прыжков, выход на поле

Шляпка...

Шел и Макс

Я с Аликом

Скорпи, Макс и Катя

Без седла, без уздечки, в открытом поле я без седла на Алике... Вот такие выкрутасы....

Загораем...

Задом наперёд

И полежать моно....

Сидим...

Я на Алике, Лида около Кати

Ага... Угощушка....

С Аликом вместе...

Лида на Алике

Ку-ку.... А я в домике!

Лида с Катей

Вот такие вот мы напарники cool B) cool



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:50 | Сообщение # 20
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Фотки с 27.06.2007

Прыжки через брусья на Максе

Прыжки через чухонец на Максе

Я с Максом

После прыжков



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:51 | Сообщение # 21
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Из ЦСКА на ЛБ или ой мама.... ПЯТНИЦА 13! :o

13 июля, 2007 год

Утром день начался уже не слава богу... Проснулась я без пятнадцати 7, решила ещё немного полежать и так проспала до 9. Просыпаюсь, смотрю на часы время 5 минут 10. Вскочила я с криком, что опаздываю как всегда на работу... Мне в ЦСКА надо было быть уже в половине 10, чтоб к половине 11 поседлать и почистить рыжа, а мне ехать полтора часа cry Вообщем, кое-как быстро оделась за 5 мин и вылетела, в итоге приехав в 11 часов, обнаруживаю что коня нет в деннике, позвонила тренеру и пошла на конкурный плац. Она мне естестно сразу по тыкве и настучала... sad Ладно, они отзанимались, взяла коня шагать верхом. Мда, рыж оч хороший на повод и шенкель, прекрасно реагирует... Ладно, отшагали пошли заводиться. Пришли на развязки, расседлала его, взяла несколько щёток и пошли на замывку. В итоге я помыла не только его, но и себя. Рыж решил, что я тоже должна искупаться... Ладно помылись, пошли пастись... В итоге, выйдя на травку, рыж мне естестно, как и всегда устроил 2 полусвечки и один небольшой козлик, заржал, осмотрелся, а потом не слыша для него ответа стал спокойно пастись. На улице была жара. Чтоб рыжа не хватил очередной солнечный удар, я с ним то и дело ходила в тенёк. Но он наотрез отказывался там пастись... "Неа, на солнце травка вкуснее!" так мы туда-сюда ходили... Потом я позвонила Жене-вету и спрсила разрешения прийти на очередной приём. Пошли, приходим, подождали её минут 5. Привязала рыжа на развязках... Опять всё не слава богу. Недалеко в деннике слева, стоит молодая кобыла(Голен леди, её имя), на которую постоянно реагируют все жеребцы. Ну и началось... Рыж даж и пяти минут не мог постоять спокойно... Ладно, сделаи нам очередную профилактику, вышли на улицу, Азарт мне сразу привстал 2 раза на полусвечки и недовольно посмотрел на меня, пытаясь укусить, естестно получил это. Пришли опять на конюшню, на развязки, вроде успокоился. Я ему намазала копыта и почистила, залив туда лекарство. Рыж стоял спокойно, наблюдая всё время за мной и спокойно давая ножки. Закончив со всем этим, я отвела Азарта в денник и вздохнула спокойно... Переодевшись, пошла в кафе. Естестно мне уже 3 раз за день перебегает дорогу чёрная кошка. Ладно, дошла до кафе, зашла и заказав себе яишницу с колбосой + кетчуп, пошла обедать. Наевшись, заплатила за всё и поехала на ЛБ. Приехав туда, недалеко повстречала берейтора конюшни. С ней очень хорошо поболтали по дороге, потом пришли на конюшню. Пришла я туда в час, а тренировка у меня была в 5. Оставалось сидеть тут 4 часа. Ладно, настал обед для лошадей. Пошла помогать, принесла нескольким лошадям овёс замоченый с подкормками. Лошади меня то и дело радостно встречали... Одного конёчка вывели в леваду(Золотой Парень его кличка), решила с ним поиграть. Зашла на плац, где он гулял и мы с удовольствием с ним побегали, я его пофотила, правда потом мне сказали, что он молодой и может сделать всё что угодно и прервали наши скачки... Ладно, но на этом наши игры не закончились, мы стали бегать около забора, я с одной стороны, а он с другой и кто первый обгонит кого... Было весело... tongue Потом его завели, я его покармила, затем попросили отнести лекарство и покормить "с ложечки" Пегаша. Принесла ему... эээ тё-мно коричневого цвета лекарство, он его в момент стал лакать из мисочки, как кошка... Эта смесь не внушала мне доверия по цвету, но очень вкусно пахла... Затем в леваду вевели лошадей погулять, некотрых я пофоткала, с ними немного поиграла, они меня кажись приняли одну из своих. Один мерин даже заигрывать со мной начал, как с кобылой... happy Так пролетело 3 с половиной часа, за пол часа пошла седлать нам с Лидой лошадей. Быстро переодевшись и взяв амуну на Алика, а затем на Макса и поседлав их, как раз пришла Лида. Вывелись мы с ней ровно в 5. К этому времени, натянула какие-то облака и подул ветер, поднимая вокруг пыль. Шагаем. Макс как всегда немного дёргаеться из-за каждого шороха. Особенно его задолбали ворота, которые постоянно от ветра стукались по деревяшке от левады. Пришёл тренер, поехали мы рысью, сделали перемены и вольтики. Шагаем... а на улице то всё темнеет.... wacko Прошагали, начали делать вторую рысь. Оксана поставила мне несколько небольших крестовинок и корову, ввиде чухонца. Начала помаленечку прыгать. У меня совсем что-то сёдня было плохо... То ноги болтаются, то повод как следует не отдам, то посадка ужасная... вообщем ППЦ cry Чуть попрыгали, шагаем. Начал накрапывать мелкий дождик, а вдали уже что-то гримело... Чуть пошагали и тут полил проливной дождь... cry :'( cry Обе с Лидой посмотрели на тренера, она ничего не сказал и мысли сразу, буим заниматься под дождём... Тут сверкнуло недалеко от нас и прогремел гром. Алик и Макс недолго думая, сразу же пустились в галоп. Вроде остановились без криков. Только у меня всё в душе кричало... я ужасно боюсь грома и молнии!!! Затем смотрю, опять сверкнуло, я сразу подобрала повод и когда прогримело, Макс хотел опять убежать но я ему недала. Алик уже реагировал спокойно. Оксана сказала ехать галопом. Я вся сжалась. Мало того, что Макс на любой шорох реагирует очень сильно и пугаеться, а ещё этот гром над нами, да и сама я боюсь. Прошагав так немного, я всё-таки выслала его в галоп. Макс естестно сразу начал немного разносить. Я его сократила и направила на крестовинку. Прыгнули мы её на ура. Штаны у меня уже насквозь промокли и хорошо "прилипли" к седлу и я совсем не могла вылетить. Так я минут 3-5 носилась галопом по платцу и пргала всё, что мне поставили. Потом Оксана задала мне маршрут. Его тоже отпрыгала просто на ура... А дождик так и не стихал. Сказали нам пошагать минуты 3. Потом быстро слезли и завелись. Как мы там ездили под дождём наблюдала не только вся конюшня, вернее кто в ней был из людей, но ещё соседи невылезая из машин, а из там приехало штуки 4-5, ну вообщем как обычно... Так ладно, вообщем завелись мы на конюшню. Быстро хватаю водосгонку и начинаю с Масика "стирать" воду. затем взяв сено и скрутив его, быстро его растёрла. Завела коня в денник и снявши бинты с ногавками повесила их сушиться. Через пол часа, покормив лакомством Макса и погуляв ещё под дождём(оч хотелось пить), зашла в раздевалку и переоделась во всё сухое. Сегодня решила переночевать у Лиды, т.к. завтра рано утром должна была быть уже на работе. Через часик тренера собрались в магазин и подвезли нас с Лидой до остановки. Севши на автобус, опять заполоскал дождь... Приехавши к Речному Вокзалу, что-то капало, но пока мы дошли до входа в метро опять полил дождь... Приехавши на Водный стадион, мы вышли на улицу... cry Лучше бы невыходили... На улице полоскал просто ливень... ладно, делать нечего бегом побежали до остановки. Севши в автобус и спокойно доехавши до оставновки Лиды, мы вышли. На улице всё ещё полоскал ливень... По прямой дороге мы быстрым шагм направились к её дому, пока дошли были мокрые до нитки. Открыла нам дверь её мама, очень приятным лицом и глазами, сразу показалось что она добрая. Зашедши в комнату Лиды, мы тут же переоделись и пошли ужинать. Её мама приготовила очень вкусную курицу и пожарила картошки. Пока мы кушали, я смотрела стоящий в углу телевизор, по которму шёл сериал "Дочки-Матери", поглядывала иногда в окно и незаметно вздрагивала видем разные по форме и размеру молнии вспоминала свои удачные прыжки под сегодняшним дождём. Поевши, мы с Лидой отправились в соседнюю комнату, поиграли на компьютере, затем посидели в нете до 12. В половину я не выдержала и пошла спать. Переодевшись, я легла и быстро за снула, а за окном так и поливал дождь, стуча своими каплями по окну балкона... happy

Несколько фоточек...

Золотой парень

Ноги крестиком...

Это мы тут с ним рысим вдвоём...

Очень осторожно крадёмся...

А это уже остальные лошадки...

Цицирон

Диплом

Почесун....

Поклон

Мося(а если присмотреться, можно подумать, что он открывает "калитку")

Истинные лошади... что они делают?

1. Валяются

2. Позируют

3. Доставляют друг другу удовольствие... tongue



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:52 | Сообщение # 22
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Левый Берег-прыжки на Гипюре-Я АРЕНДАТОР!!!

27 июля, 2007 год

Как обычно, самый обычный день, пятница... Просыпаюсь утром, как нистранно за окном сёдня не дождь, а солнце. Ладно, с утра как всегда - Телик, комп. Затем собралась и поехала на ЛБ. Встретились с девчёнками на Речном и все вместе поехали. Приезжаем на конюшню, я сбегала за вещами. Начала переодеваться. Заходит тренер Оксана и говорит, что вчера вечером привезли...... ГИПЮРА! Я на неё смотрю ошараненными глазами, быстро одеваю что есть на ся под рукой, пулей выбегаю из раздевалки и лечу к денникам. Где-же он? Прошла в самый конец, но так его и не нашла. Оказываеться он стоял посередине под кличкой другой лошади. Зашла к нему в денник. Коник показался мне довольно симпотичными и добрым, сразу с ним подружились... Ладно, пошла переоделась до конца, вышла, схватила щётки и пошла к нему в денник. Начали чиститься, конник стоял совершенно спокойно, иногда тока подёргивался от незнакомых звуков, т.к. ещё боялся нового места. Почистились мы с ним, поседлались. Вывелись на плац. Немного я погоняла его на корде, конёчек там просто красиво поносился галопчиком, оч активненький, затем на него села я. Ничего, немного конечно зажалась, т.к. ненала как он сейчас ся поведёт, пойдёт нормально или буит же шарахаться каждого листочка или птички. Да нет, ничего... отшагали прекрасно... Начинаем рысь, первая ужасно, т.к. с конём я вообще не работала и он постоянно смотрел по сторонам, затем Оксана объяснила нам, что делать... Вроде стало получаться... Ближе к забору с одной стороны мы так и стремались подойти иногда он вздрагивал, ничего... успокаивала голосом. Так мы провели ещё шаг и рысь. На 3 шагу мы наконец-то спокойно прошли около забора, но ничего... через недельку уже освоиться... Начинаем галоп... ага... вот оно что... Конь сам ничего делать не буит, его надо высылать тока с правильной стороны... Ничего, поработали немного, стало получаться сделали несколько подъёмчикав в одну и в другую сторону... Пошагали... На 1 раз нам Оксана поставила небольшую крестовинку, посмотреть, как он буит прыгать. Несколько раз зашли с рыси, ничего, конёчек всё сам делает, молодец и прощает мои ошибки... Чуть нам тренер поднял и сказал, заходить с галопа. Я естестно первый раз стремаюсь, сжала весь свой страх в кулак и выстала его в галоп, прыгнули... Мама дорогая, это не конь, а чудо! Прыжки просто отличные и ужасно мягкие... Несколько раз так попрыгали, последний был естестно лучше всех! Гипюр просто золото, а не конь. Точно себе сказла, что беру его в аренду. Так я стала ПОЛУ-АРЕНДАТОРОМ этого чудесного тёмно-рыжего и доброго коня! laugh

А вот и несколько фоток Гипюра...

Наши прыжки...

После прыжков

В деннике



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:53 | Сообщение # 23
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Левый Берег-Гипюр-Новая высота прыжков

8 августа, 2007 год

С утра день был солнечный, на улице была жара. Как обычно с утра посидела за компом, затем в 2 часа поехала на ЛБ. Приезжаю, Оксана чёт сёня в плохом настроении. Назначала нам треню на 5 часов. Ладно, переоделась, пошла к Гипе. Немного посидела у него в деннике, поиграла. В 4 часа пошла его седлать. Вывела его на развязки, почиститила, поседлала в это время ещё успела с Марьяной поговорить. Она вместе со мной выходила прыгать. Поседлала, вывелись... С нескольких раз никак не могла залезть в седло, нога неподнималась, было ужасно больно после того, как Гипа заредил мне по правой ноге, сейчас до сих пор иногда хожу хромаю. Ладно, села пошла шагать. Плац практически в очень хорошем состоянни после дождичка, не оч сухой, но кое-где были лужи. Чуть пошагали, вышла Оксана, начали рысь. Конь у меня как всегда спит. Ладно, немного растолкали, шагаем. Пошагали начали делать вторую рысь. Подобрала повод и начала работать с конём. С Гипой ужасно щас тяжело, после 5-ти минут руки оч устают, а он на до мной просто издеваеться. Встала на вольт, начала работать над посадкой на учебке. Что-то получается, а что-то нет. Закончили мы со всей этой морокой, шагаем. Отшагали минут 5. Оксана говорит делать галоп. Подобрала повод, высылаю коня с шенкеля он мне предлогает рысь. Останавливаю, опять поднимаю, немного помогла се хлыстиком. Вроде пошли хорошо, нет он опять у мя выдирает повод, как же это надоело... Потом вроде сработались, проголопила в одну и в другую сторону. Оксана нам поставила чухонец - 50 см. Захожу, прыгнули хорошо, только после прыжка, как всегда резко ушли в сторону, таже фигня что и с Максом. Я начинаю злиться. Взяла немного повод пожёсче. заходим опять, прыгнули на ура. Оксана подняла намного повыше. Заходим опять, досылаю как могу, прыгнули хорошо, только я немного вверх подлетела, забыла пятку вниз опустить. Захожу повторно. Ура всё отлично. Шагаем, спросила скока стоит, стояло 90. Ну думаю, что на сегодня для меня всё, смотрю Оксана ещё подняла, получился метр, ну думаю для Марьяны, потом слышу, что Оксана говорит заходить. Захожу 1 раз, всё прекрасно, но была попытка уйти в сторону, захожу с другой стороны, прыгаю ещё лучше. Шагаем. На сёдня моя треня была закончена. smile


 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:53 | Сообщение # 24
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Часная конюшня в посёлке Белозёрский(поездка в поля)

Криска и обитатели конюшни

Я с котёнком

Лошадки посутся

Бывший чемпион по конкуру. Свободно под всадником прыгал 150см.

Криска и Клеопатра(Клёпа)

Я и Фан-Фан

Кобыла нашего инструктора(как зовут не помню)

Выезд в поля

В полях

Уже приездом в конюшне

Ну и в заключении....



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:54 | Сообщение # 25
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
УРА, УРА, УРА!!!!!!!!! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛИ ФОТИК! ВСЕ ПОСЛЕДУЩИЕ КАДРЫ ОДИНОЧНЫЕ СДЕЛАНЫ ОТ МОЕЙ РУКИ И С МОИМ ФОТИКОМ...

Фотки с 09.10.07. Прихожу на конюшню, тиши стоит гробовая, тока сопение лошадей. На улице шёл небольшой дождик, вот что мне удалось сфоткать...

Гипюр

Арлекин

Троян

Добрый

Макс

Зорька

Мост

Катя

Гипюр на развязках

Спим....

Выводимся...

Наши прыжки

После работы, на развязках

Ну и ещё несколько лошадок...

Град

Диплом

Цицирон(1982 г.р.) Раньше выступала в цирке.

Наш сосед, как зовут не знаю. Ток недавно привезли.

Абрек на развязках

И наш поник Огонёк, но я его называю Пончиком.

НА 6 ЧАСОВ ВЕЧЕРА С ШЕЛ ЗАПИСАЛИСЬ В МАТАДОР. ВОТ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ФОТОК...

Знаменитый Болеар...

Шел и Болик

Я и Флокке

Я и Латник

Я с Кагором

Фотосессия Шел и Форвард

Поцелуйчики



Поклончики

Портретики


Делим сено пополам

Вместе

Ланолин

Пони Гудвин

Тархун

Я и Баград

________________________________________________________

Фотки с 10.10.2007

Наши прыжки с Гипой

Прыгаем метр!

После прыжков

Фотосессия в деннике с Гипюром

Дрок

Эльф

Траян

Фотосессия Арлекина и Огонька в леваде



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:55 | Сообщение # 26
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
КСК Южный - Мои первые соревнования!!!

23 феврала, 2008 год

Проснулась утром рано, очень рано... без двадцати 5. Встала, позавтракала, оделась, собрала вещи и поехала на ЛБ. Приезжаю где-то в районе 7-ми часов на конюшню, суматоха страшная. Бросила вещи, пошла почистила Маню, приготовила кое-какие вещи с собой, в коневозку принесла сено. В районе пол 8 мы выехали с конюшни. По дорого о чём-то разговаривали с девчёнками. Приехали уже почти к 9 туда. Пока разобрались как и чего, заявились в мандатную уже было пол 10. Пошли смотреть маршрут. Он оказался очень простенький, я сразу же его запомнила. По счёту я была в 3 разминке 3. Передо мной на Мане должна была стартовать её хозяйка, а её поставили в первую разминку первой. А они приехали позже нас и опаздали. Получилось всё наоборот. Немного посмотрела, как выступала первая разминка, затем когда уже приехала хозяйка Мани и все остальные, пошла помогла поседлать им лошадей. Затем повела Маню в конюшню, стала там шагать. Пришёл черёд 3 разминки. Вышла в манеж, села. Чуть побегала рысью, затем галоп. Отпрыгала несколько препятствий, вообще всё было отлично. Когда разминка закончилась, слезла с Мани, пошла шагать в конюшню. Прошагав там буквально 5 минут. Меня вызвали. Выехала на плац, дали сигнал к началу. Начало было суперское, 3 препятвия пролетели совершенно незаметно, а на 4 всё так и оборволось. Маня обнесла меня 3 раза и нас сняли. Обидно, но ничего в сл. раз будем стараться. Но зато у нашей когюшни есть 3 место за маршрут метр. Аметист со своей хозяйкой заняли его.

Есть видео, фоты потом

Соревнования


 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:56 | Сообщение # 27
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
КСК Южный - Я теперь Частный Владец
12 марта, 2008 год

Коню 4 года, мерин. На свободе напрыган до 150 см. Тракено-будёновец. Зовут Взлёт, лаского Лёня. Завтра еду к нему в 2 часа, посмотрю его прыжки, заодно подсяду. Фото ждите завтра вечером! Кста, коня покупаем в КСК "Южный" там же и остаётся на постое, только постой будет для нас 8 тыс! с манежем и со всем прочим....! Конёчек очень понравился, прыжки отличные. Вообщем мы его берём. кста посмотрела его родословную - почти все прыгающие, 3 оч известных коня. Если кто интересновался лошадьми, то этот конёчек от Хоккея! Вот несколько фоток..



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:56 | Сообщение # 28
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
КСК Южный - Тренировка на Взлёте

22 марта, 2008 год

Суббота... Обычно я сплю долго и просыпаться не хочу, а тут открыла глаза, время где-то 7. Смотрю в окно - солнце и ни одного облака. Провалась до половины, встала пошла завтракать. Как же мне не хотелось идти в такую погоду в школу, но всё же мама выпроводила... Отсидевши 3 урока в школе, пришла домой пообедала, собралась и поехала на конюшню. По пути встретилась с Женей, поехали вместе с ней в Южный. Приехали, погода отличная. Переоделась, вывела Лёню на развязки, чуть-чуть почистила и перед треней решила выпустить его на 15-20 минут в леваду. Выпустила, постояла с ним, пофотила. Он там хорошо поносился, порезвился, весь извалялся, хрюша вот такая. Как раз приехал мой тренер. Через 5 минут после её приезда, я завела Взлёта на конюшню. Пока сбегала за всей амуной, он подсох немного после левады, почистили, собрались, вывелись в манеж шагаем. Шагаем спокойненько, иногда поглядывая по сторонам. Во время шага, Тренер объясняла какие-то элементы. Начали рысь, встали на вольт. Учились как поварачивать коня без повода, только шенкелем и поясницей и унас это довольно не плохо получалось, особенно в левую стоону, в правую было посложнее, т.к. коник очень не любит ходить, да и вообще бегать в правую сторону, не научили ещё, а может и боится чего. Сделали так немножко рысь, пошагали. Затем я встала на стенку, начали рысить там. В манеже на это время было очень много народу, человек 9 и каждый занимался своим. Одна женщина выполняла схему по выездке, мы только и делали, что постоянно убегали от неё, нам с ней всегда очень "везло". На второй рыси, я проделала круга 3 по стенке, затем мы с тренером удалились в дальний угол и начали выполнять восмёрки, причём поворачивать мне коня всегда приходилось только от поясницы и шенкеля. Вообщем не плохая тренировочка вышла. Начали шагать, как раз подъехала Криска(хоз. Рекорда). Тренер ушла вместе с ней, а мы пока так и остались шагать. Но шагали мы не долго, минут 5-7. Они зашли в манеж, мы подъехали к ним, я слезла, а мой тренер села на Взлёта. Поработала его немного, пробывала делать на нём сбор. Один раз он сорвался и понёс её, но она вовремя остановила, молодец. Была ещё где-то одна попытка, но тренер вовремя её подкорректировала. Отработала его на рыси и сделала немного галопа. После неё села опять я, чуть прошагнули и начали рысь. Сделала, 2 круга рыси, тренер нам положила кавалетти. Первый раз поехала, конь посмотрел на кавалетти с большими огромными глазами, как будто первый раз их видит, прошли мимо, не захотел, на второй раз уже намного лучше, зажала коня с 2-х боков, прошли ровно. Походивши так ещё немного, чуть пошагали, тренер нам положила кавалетти для галопа. Первая попытка всегда у нас комом, не смогла поднять коня. На второй раз подняла с поворота, прошли кавалетти отлично. На третий было чуть кривовато, но хорошо. походивши их так раз 5, мы закончили треню и стали шагать. Прошагали минут 15, стали заводиться, со скоростью света разобрала коня, завела его в денник, положила в кормушку яблок, поцеловала в нос и ушла. Время на часах начало седьмого, а точнее 18:07, а в 19:00 у нас концерт в Олимпийском. Мы быстро вылетели с конюшни, поймали попутку до метро. На метро по всем ступеням и эскалаторам бегом. Из метро Проспект Мира вылетели на улицу без одной минуты. Слава богу что... МакSim опаздала... Да, мы ходили вчера на концерт Максим! Мы долетели до олимпийского, нас впустили. Зашли во внутрь, рызделись и пошли в зал. У нас были довольно хорошие места. весь концерт я сидела, то хлопала, то подпевала под нос, а самое главное почти всё снимала на видео. Концерт мне понравился, после него мы зашли в магазин, Шел отдала Криске подарок(у неё вчера была днюха). И пошли в метро. Вместе доехали до Новокузнецкой, они поехали дальше праздновать к Криске, а я поехала домой. Дома я была пол 11 вечера.

Немного фоточек:

Взлёт и я в леваде

Лёня гуляет в леваде

Экстерьер

Гуляем

Валяемся

Носимся

Взлёт идёт на взлёт....

Я со Взлётом в Манеже

А вот ещё пару фоток, сделанных на днях.

Лёня на развязках

Под седлом

Отшагиваемся после работы



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:57 | Сообщение # 29
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
КСК Южный - Я и Взлёт

28 марта, 2008 год

После школы мы с подругой договорились встретиться на Войковской и поехать в Каприоль. Купили недоуздок с чомбуром для левады, новые ногавки, 2 ликита для игрушки коню, Стремена с путлищами, ну и себе я взяла журнал. Приезжаем к коню, кстате, мы переставились и стоим в новой деревянной конюшне, только там постой 13тыс. Пока идём по дороге, конь уже из окна нас встречает. Зашли... Конюшня мне очень понравилась, очень уютненько и коню не сыро. Переоделись, вывела коня на разввязки, поседлались, вывелись в манеж пол 9. Народу.... вообще никого. 45 мин. мы занимались одни. Конь вообще умничка. Вчера я села на него сама без чьей либо помощи, коник спокойно и терпиливо стоял, хотя раньше постоянно отходил назад... Сделали 2 рыси, конь отлично ходил от ноги. Походили кавалетти и на рыси пару раз зашли на небольшую крестовиночку. Конь до препятствия сам делал темп галопа и сам потом переходил в рысь. Очень умный. Галоп делать пока не стали, т.к. вчера он ещё немного кашлял. Сегодня рыботаем почти по полной программе.

Новый дом Лёнечки

В деннике(справа висит игрушка, решила купить ему, всё равно ещё ребёнок)

Мося в новом недоуздке

Ну и я с ним



 
БлумДата: Пятница, 27.06.2008, 12:58 | Сообщение # 30
"Блум - Волшебница Винкс"
Группа: Администраторы
Сообщений: 216
Репутация: 7
Статус: Offline
Небольшой отчёт о вчерашнем

29 марта, 2008 год

Вчера приехала к Взлёту в половине 2. Народу ни в манеже не в конюшни никого, пусто... Взяла с собой щетку и ногавки, по бырому обмахнула его в деннике слегка, одела ногавки, пошла вывела его в леваду, думаю пусть погуляет. Целый час он спокойненького гулял, вернее не спокойненько. Вытворял там бог знает что, и свечки и козлы и взлёты и посадки, вообщем кое-что сняла на фотик. Сейчас выставлю. После левады, часика в 4, собрала его, пошли в манеж. Конь работать совсем не хотел, да у меня настроение работать как-то не было. Ладно, сделали немнорго рыси и в галопчик его подняла, правда с большим трудом. Отшагали, завелись, расседлались. Замыла ему ноги, помазала мазью Ям, завела домой, ещё немного потусила на конюшне, да и сама поехала.

Фотосессия в леваде. Взлёт.

Ну и в заключении наши поля



 
Winx Club - Школа Волшебниц » Вне ролевой - простое общение » Записи о жизни » Всё выше продвигаемся по лестнице... Я Частный Владелец! (От Матадора... до КСК Южный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz